8(351) 750-52-80     
8 (922) 750-52-80viber

г. Челябинск
Бр. Кашириных, 107б
chelzap@mail.ru
Время работы:
Пн – Сб, 10 – 19
Заказать обратный звонок

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!

Интернет магазин Chelzap.ru

Жизнь современного человека чрезвычайно активна. На протяжении одного дня приходится преодолеть немалое расстояние для того чтобы решить свои профессиональные или личные вопросы. Поэтому без машины обойтись довольно сложно. Интернет магазин автозапчастей Челзап – вот что вам необходимо!

Что мы можем вам предложить

Какого бы года выпуска ни был ваш автомобиль, какой бы марки вы не отдавали предпочтение, автомобилю свойственно ломаться. Кроме этого есть необходимость проведения периодического технического осмотра. Все эти процедуры требуют приобретения тех или иных запасных частей, комплектующих или аксессуаров для транспортного средства.

Интернет магазин запчастей радушно предлагает вам богатое разнообразие запасных частей, агрегатов и механизмов:

  • новые запчасти;
  •  аналоговые и оригинальные запчасти;
  • запчасти для специальной техники и грузовых автомобилей;
  • детали на разные системы: тормозная, ходовая, мотор, кузовные;
  • большое разнообразие масел и охлаждающих жидкостей;
  •  оптика и стекла;
  • электрооборудование;
  • моторы и автомобили в разборе;
  • комплектующие и запасные части для внедорожников и пр.

Если необходимой вам запчасти не окажется непосредственно в магазине, на протяжении короткого времени они будут доставлены со складов, расположенных во многих городах страны.

Интернет магазин автозапчастей Челзап предлагает товары в широком ценовом диапазоне. Каждый из вас может выбрать себе изделие, которое подходит не только по предназначению, но и по цене, которые не отличаются между собой по качеству.

Преимущества сотрудничества с нами

Интернет магазин автозапчастей дает вам уникальную возможность  всего в несколько кликов найти на сайте необходимый вам товар. Для этого разработана простая и доступная навигация сайта.

Если же вы столкнетесь с какими-либо трудностями, можно связаться с нашими продавцами консультантами по телефонам, указанными на сайте. 

Приобрести необходимый товар наш мы предлагаем не выходя из дома. Для этого достаточно оформить онлайн заявку и отправить на наш сайт.

Мы работаем для вас на протяжении  круглых суток. Это является доказательством профессиональности, квалификации и преданности своему делу наших сотрудников.

Интернет магазин запчастей заботится о вашем удобстве. Именно поэтому вы можете оплатить покупку таким способом, который для вас является наиболее выгодным и удобным.

Перечень товаров, которые предлагает наш интернет магазин автозапчастей периодически  обновляется и дополняется. Мы сделаем все для того, чтобы сотрудничество с нами было выгодным, удобным и приятным.


Поиск по каталогу может занять некоторое время. Подождите, пожалуйста.